Установил на дрова Intel® Chipset Device Software а что это дает?
Установил на дрова Intel® Chipset Device Software а что это дает?Как до того работала хрюша так и работает. Есть ли смысл устанавливать такое, или может это даже хуже что будет грузить систему?
Ответ(ы) на вопрос:
Это поддержка чипсета. Если у тебя железо старое-то про него винда знает и ставить смысла нет, а если более или менее новое, то обязательно. Поддержка новых мостов увеличивает скорость работы винта, а иногда и DVD. Я уже не говорю про PCI-E (а на старых матерях AGP)
Сам ни знаю у самого не стоит, араньше ставил и тоже самое было!