Установить соответствие 1.обменвеществ 2. биосинтез 3. распад органических веществ 4. рост 5. размножение 6. возбудимостьА- УВЕЛИЧЕНИЕ РАЗМЕРОВ Б-ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ СЕБЕ ПОДОБНЫХ ПУТЕМ ДЕЛЕНИЯ КЛЕТКИ ПОПОЛАМВ- ОБРАЗОВАНИЕ БЕЛКОВ,Ж...

Установить соответствие 1.обмен веществ 2. биосинтез 3. распад органических веществ 4. рост 5. размножение 6. возбудимость А- УВЕЛИЧЕНИЕ РАЗМЕРОВ Б-ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ СЕБЕ ПОДОБНЫХ ПУТЕМ ДЕЛЕНИЯ КЛЕТКИ ПОПОЛАМ В- ОБРАЗОВАНИЕ БЕЛКОВ,ЖИРОВ,УГЛЕВОДОВ, И ИХ СОЕДИНЕНИЙ ИЗ БОЛЕЕ ПРОСТЫХ ВЕЩЕСТВ Г-СОВОКУПНОСТЬ ХИМИЧЕСКИХ ПРЕВРАЩЕНИЙ (РАСЩЕПЛЕНИЕ СИНТЕЗ) ОБЕСПЕЧИВАЮЩИХ РОСТ, ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТЬ КЛЕТКИ И ОБМЕН ВЕЩЕСТВ С ОКРУЖАЮЩЕЙ С ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДОЙ. Д-СПОСОБНОСТЬ РЕАГИРОВАТЬ НА ФИЗИЧЕСКИЕ И ХИМИЧЕСКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ. Е-ОБРОЗОВАНИЕ ВЕЩЕСТВ БОЛЕЕ ПРОСТОГО СТРОЕНИЯ ИЗ СЛОЖНЫХ ВЕЩЕСТВ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот соответствие ....