Установите дифференциальный признак, отличающий ФОНЕМЫ (но не буквы) в парах слов; описывайте по образцу: ОБРАЗЕЦ: дом - том: в первом слове первая фонема Д, во втором Т; фонемы Д и Т отличаются по звонкости 1. род – рад 2. рад...

Установите дифференциальный признак, отличающий ФОНЕМЫ (но не буквы) в парах слов; описывайте по образцу: ОБРАЗЕЦ: дом - том: в первом слове первая фонема Д, во втором Т; фонемы Д и Т отличаются по звонкости 1. род – рад 2. рад – ряд 3. шëлк – толк 4. пил – пыл 5. мол – моль 6. щель – шел 7. дом – кум 8. лук – люк.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Bbhjjkjkkkkkkkkkkkndjjzjsjsjsjsjsj