Установите, к какому лексико-грамматическому разряду относятся имена существительные. слеза; солдат; белизна; синева; листва; табун; мёд; сливки Конкретные Отвлечённые Собирательные Вещественные 2. Определите тип склонения суще...

Установите, к какому лексико-грамматическому разряду относятся имена существительные. слеза; солдат; белизна; синева; листва; табун; мёд; сливки Конкретные Отвлечённые Собирательные Вещественные 2. Определите тип склонения существительных. шинель путь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) фото посмотри 1)первое прости не понимаю