Установите между физическими величинами и расчетными формулами. ФИЗИЧЕСКАЯ ВЕЛИЧИНА.А) Работа электрического тока Б)Мощность электрического тока В)Количество выделившегося тепла ФОРМУЛА. 1)P=gU/t2)Q=I^2Rt3)A=IUt

Установите между физическими величинами и расчетными формулами. ФИЗИЧЕСКАЯ ВЕЛИЧИНА. А) Работа электрического тока Б)Мощность электрического тока В)Количество выделившегося тепла ФОРМУЛА. 1)P=gU/t 2)Q=I^2Rt 3)A=IUt
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A - 3) Б - 1) B - 2)..............