Установите последовательность биологических процессов,явлений, практических действий.А) Зрительный нервБ) Стекловидное телоВ) РоговицаГ) Палочки и колбочкиД) ХрусталикЕ)Зрительная зона коры больших полушарий.

Установите последовательность биологических процессов,явлений, практических действий. А) Зрительный нерв Б) Стекловидное тело В) Роговица Г) Палочки и колбочки Д) Хрусталик Е)Зрительная зона коры больших полушарий.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если смотреть как изображение проходит по органу зрения и зрительному анализатору, то будет так ВДБГАЕ