Установите последовательность движения артериальной крови в теле млекопитающего, начиная от капилляров легких 1. левый желудочек 2. вены малого круга кровообращения 3. артерии большого круга кровообращения 4. левое предсердие 5...
Установите последовательность движения артериальной крови в теле млекопитающего, начиная от капилляров легких
1. левый желудочек
2. вены малого круга кровообращения
3. артерии большого круга кровообращения
4. левое предсердие
5. капилляры легких
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
52413.Обогащеная кислородом артериальная кровь течет по венам малого круга к левому предсердию.