Установите последовательность движения артериальной крови в теле млекопитающего, начиная от капилляров легких 1. левый желудочек 2. вены малого круга кровообращения 3. артерии большого круга кровообращения 4. левое предсердие 5...

Установите последовательность движения артериальной крови в теле млекопитающего, начиная от капилляров легких 1. левый желудочек 2. вены малого круга кровообращения 3. артерии большого круга кровообращения 4. левое предсердие 5. капилляры легких
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
52413.Обогащеная кислородом артериальная кровь течет по венам малого круга к левому предсердию.