Установите последовательность движения раствора цианокобаламина (витамин В12) в системе кровообращения человека, если препарат был введен в вену правой руки. 1) левое предсердие → левый желудочек 2) аорта →сонная артерия 3) в...

Установите последовательность движения раствора цианокобаламина (витамин В12) в системе кровообращения человека, если препарат был введен в вену правой руки. 1) левое предсердие → левый желудочек 2) аорта →сонная артерия 3) верхняя полая вена 4) легочная артерия → легочная вена 5) правое предсердие