Установите последовательность этапов развития мира Земля от наиболее древних к современным 1) появление псилофитов, 2) каменноугольные леса, 3) появление покрыто семенных, 4) преобладание голосеменных 5) широкое распростра...

Установите последовательность этапов развития мира Земля от наиболее древних к современным 1) появление псилофитов, 2) каменноугольные леса, 3) появление покрыто семенных, 4) преобладание голосеменных 5) широкое распространение распространение сине- зелёных водорослей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5 широкое распространение сине- зелёных водорослей 1 появление псилофитов 4 преобладание голосеменных  3 появление покрыто семенных 2 каменноугольные леса