Установите последовательность этапов в цикле развития бычьего цепня (Taeniarhynchus saginatus), начиная с окончательного хозяина 1) корова (Bos taurus taurus) 2) финна 3) шестикрючная личинка в желудке 4) человек (Homo sapiens...
Установите последовательность этапов в цикле развития бычьего цепня (Taeniarhynchus saginatus), начиная с окончательного хозяина
1) корова (Bos taurus taurus)
2) финна
3) шестикрючная личинка в желудке
4) человек (Homo sapiens)
5) яйцо
6) миграция личинки по крови
Получившуюся последовательность цифр ввести без пробелов и других символов.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
513624