Установите последовательность этапов в цикле развития бычьего цепня (Taeniarhynchus saginatus), начиная с окончательного хозяина 1) корова (Bos taurus taurus) 2) финна 3) шестикрючная личинка в желудке 4) человек (Homo sapiens...

Установите последовательность этапов в цикле развития бычьего цепня (Taeniarhynchus saginatus), начиная с окончательного хозяина 1) корова (Bos taurus taurus) 2) финна 3) шестикрючная личинка в желудке 4) человек (Homo sapiens) 5) яйцо 6) миграция личинки по крови Получившуюся последовательность цифр ввести без пробелов и других символов.