Установите последовательность фаз сердечного цикла 1) происходит систола желудочков 2) происходит диастола 3) создаётся нервный импульс в ритмоводителе сердца (пейсмейкере первого порядка) 4) происходит систола предсердий 5) во...

Установите последовательность фаз сердечного цикла 1) происходит систола желудочков 2) происходит диастола 3) создаётся нервный импульс в ритмоводителе сердца (пейсмейкере первого порядка) 4) происходит систола предсердий 5) возбуждение распространяется по пучкам
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
35142 не уверена, но вот.................