Установите последовательность хода событий в "Слове о полку Игореве ". а)сборы в поход и первая битва Игоря б)плача Ярославны в)обращение к вещему певцу Бояну г)сон князя Светослава ,предвещающий поражение Игоря д)"золотое с...

Установите последовательность хода событий в "Слове о полку Игореве ". а)сборы в поход и первая битва Игоря б)плача Ярославны в)обращение к вещему певцу Бояну г)сон князя Светослава ,предвещающий поражение Игоря д)"золотое слово"Святослава е)побег Игоря из плена
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в,г,а,д,б,е, скорее всего так