Установите последовательность обработки пищи в организме человека: а) всасывание веществ б) расщепление веществ в) механическая обработка пищи г) удаление непереваренных остатков пищи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в, б, а, г  все просто)
Гость
Сначала ты пищу жуешь, это процесс в, потом из полученной еды отделяются веществ, сначала расщепляясь(б), а потом впитываясь(а), ну и в конце-концов, удаление не переваренных остатков, все просто=)