Установите последовательность описаний в рассказе И.Бунина "Господин из Сан-Франциско": а)путешествие господина из Сан-Франциско на остров Капри б)описание парохода "Атлантида" в)Описание горы Монте-Тиберио, куда съезжались мил...

Установите последовательность описаний в рассказе И.Бунина "Господин из Сан-Франциско": а)путешествие господина из Сан-Франциско на остров Капри б)описание парохода "Атлантида" в)Описание горы Монте-Тиберио, куда съезжались миллионы туристов на экскурсии г)летальное описание приготовлений господина из Сан-Франциско к обеду
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б,а,в,г) все как всегда) спасибо и лучший ответ