Установите последовательность основных этапов белкового синтеза а) синтез информационной РНК б) доставка аминокислот к комплексу и-РНК – рибосома в) взаимодействие информационной РНК с субъединицами рибосом г) перенос молекул и...

Установите последовательность основных этапов белкового синтеза а) синтез информационной РНК б) доставка аминокислот к комплексу и-РНК – рибосома в) взаимодействие информационной РНК с субъединицами рибосом г) перенос молекул и-РНК в цитоплазму д) синтез полипептидной цепи из аминокислот
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
АГВБД Вот такая последовательность