Установите последовательность превращений озера в болото. 1)водоем мелеет 2) в природных слоях снижается количество кислорода 3) прибрежная растительность распространяется к центру водоема 4)на дне образуется ил 5)изменяется ви...

Установите последовательность превращений озера в болото. 1)водоем мелеет 2) в природных слоях снижается количество кислорода 3) прибрежная растительность распространяется к центру водоема 4)на дне образуется ил 5)изменяется видовой состав организмов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю так 1,4,5,2,3