Установите последовательность приготовления препарата: A. При помощи препаровальной иглы снять кусочек кожицы чешуи лука Б. Пипеткой нанести 1–2 капли воды на предметное стекло B. Положить кусочек кожицы в каплю воды и расправи...

Установите последовательность приготовления препарата: A. При помощи препаровальной иглы снять кусочек кожицы чешуи лука Б. Пипеткой нанести 1–2 капли воды на предметное стекло B. Положить кусочек кожицы в каплю воды и расправить кончиком иглы Г. Накрыть покровным стеклом Д. Тщательно протереть предметное стекло марлей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Последовательность: ДБАВГ