Установите последовательность процессов смены биоценозов. А) старица реки Б) заливной луг В)болото Г) ольшаник Д) ивняк Е) ельник

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заливной луг переходит в ивняк, который в свою очередь становится ольшаником, а тот ельником, который в конечном итоге становится болотом. Скорее всего так, давно было, могу ошибаться.