Установите последовательность событий: а)Первое упоминание названия "Украина" в письменных источниках б)Образование Галицкого княжества в)Любецкий съезд князей г)Разграбление Киева князем Андреем Боголюбским

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-В)-Любецкий съезд .  2-Б)-Образование Галицкого княжества . 3-Г)-Разграбление Андреем Боголюбским Киева 4-А)-Первое упоминание названия Украина