Установите последовательность событий, происшедших в ис¬тории Египетского государства: а) завоевательные походы Тутмоса Третьего; б) существование 42 небольших царств; в) строительство пирамиды Хеопса; г) завоевание Египта перс...

Установите последовательность событий, происшедших в ис¬тории Египетского государства: а) завоевательные походы Тутмоса Третьего; б) существование 42 небольших царств; в) строительство пирамиды Хеопса; г) завоевание Египта персами; д) объединение Южного и Северного царств. ПОМОГИТЕ ПОМОГИТЕ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-а 2-в 3-г 4-б 5-д .................