Установите последовательность соподчинения систематических категорий у представителей растений, начиная с наименьшей. В ответе запишите соответстующую последовательность букв. А)царство Растения Б)отдел Покрытосеменные В)вид Пш...

Установите последовательность соподчинения систематических категорий у представителей растений, начиная с наименьшей. В ответе запишите соответстующую последовательность букв. А)царство Растения Б)отдел Покрытосеменные В)вид Пшеница твердая Г)род Пшеница Д)класс Однодольные Е)семейство Злаковые
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В - Г - Е - Д - Б - А