Установите последовательность стадий развития человеческой аскариды. 1.Образование личинки при делении яйца 2.Яйцо 3.Взрослый организм 4.Проглатывание личинки2.какого роль плоских червей в природе и в жизни человека?

Установите последовательность стадий развития человеческой аскариды. 1.Образование личинки при делении яйца 2.Яйцо 3.Взрослый организм 4.Проглатывание личинки 2.какого роль плоских червей в природе и в жизни человека?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,4,2,3 А вот со 2 вопрос не уверна(