Установите последовательность явлений и процессов во время биосинтеза белков: а) проникновение молекулы іРНК из ядра в цитоплазму; б) взаимодействие молекулы тРНК с рибосомою и іРНК; в) образование пептидной связи; г) образован...

Установите последовательность явлений и процессов во время биосинтеза белков: а) проникновение молекулы іРНК из ядра в цитоплазму; б) взаимодействие молекулы тРНК с рибосомою и іРНК; в) образование пептидной связи; г) образование молекулы іРНК на матрице ДНК; д) связывание молекулы іРНК с рибосомою
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
............г..а..д..б..в......