Установите последовательность знакомства героев романа М.А. Булгакова «Мастер и Маргарита» с читателем: а) Маргарита г) Никанор Босой б) Степан Лиходеев д) Иван Бездомный в) Воланд е) доктор Стравинский

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
д) Иван Бездомный в) Воланд а) Маргарита б) Степан Лиходеев г) Никанор Босой  е) доктор Стравинский