Установите правильное соответствие: 1) мануфактура а) ручное производство орудий

Установите правильное соответствие: 1) мануфактура а) ручное производство орудийтруда, одежды, посуды, оружия и пр. 2) мелкотоварное б) хозяйство, в котором всё необходимое производится, а не производство покупается 3) ремесло в) труд работников, лишенных средств производства 4) натуральное г) система, основанная на производстве небольших партий хозяйство товаров, предназначенных для продажи на рынке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)-а) 1)-в) 2)-г) 4)-б) Наверное так