)Установите правильную последовательность: 1. Океанов по мере увеличения глубины их самой глубокой впадины А) Северный Ледовитый В) Атлантический Б) Тихий Г) Индийский Запишите соответствующие...

)Установите правильную последовательность: 1. Океанов по мере увеличения глубины их самой глубокой впадины А) Северный Ледовитый В) Атлантический Б) Тихий Г) Индийский Запишите соответствующие буквы в таблицу 1 2 3 4 2. Уменьшения площади речного бассейна А) Нил В) Амазонка Б) Ориноко Г) Волга Запишите соответствующие буквы в таблицу 1 2 3 4 3. Уменьшения значения нормального атмосферного давления на вершинах А) Скандинавских гор В) Кавказа Б) Анд Г) Гималаев Запишите соответствующие буквы в таблицу 1 2 3 4
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Номер 1 1.А) 2.Г) 3.В) 4.Б) Номер 2 1.В) 2.А) 3.Г) 4.Б) Номер 3 1.А) 2.В) 3.Б) 4.Г)