Установите правильную последовательность расположения оболочек глаза человека в обратном порядке , начиная с сетчатки. 1роговица,2.стекловидное Тело,3.радужная оболочка , 4задняя водянистая Камера 5.сетчатка 6хрусталик

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сетчатка, стекловидное тело, хрусталик, зрачок, задняя камера, радужная оболочка,(тут идёт передняя камера, но у Вас её нет), роговица.