Установите правильную последовательность развития бычьего цепня! Пожалуйста!!! 1.финна 2.гельминт в тонком кишечнике человека 3.личинка в кровеносной системе крупного рогатого скота 4.циста 5.личинка в пищеварительной системе к...
Установите правильную последовательность развития бычьего цепня! Пожалуйста!!!
1.финна
2.гельминт в тонком кишечнике человека
3.личинка в кровеносной системе крупного рогатого скота
4.циста
5.личинка в пищеварительной системе крупного рогатого скота
6.членики с яйцами
Ответ(ы) на вопрос:
циста 1. членики я яйцами 2. финна 3. гельминт в тонком кишечнике человека 4. личинка в пищеварительной системе крупногго рогатого скота 5.
личинка в кровеносной системы крупного рогатого скота 6. Вот так если не правильно то не знаю