Установите правильную последовательность участков реылеуторной дуги коленного рефлекса: Центростремительный нейрон; Центробежный нейрон; рецепторы сухожилия колена; четырехглавая мышца бедра; Спинной мозг.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Рецепторы сухожилия 2.Центростремительный нейрон 3.Спинной мозг 4.Центробежный нейрон 5.Четырехглавая мышца бедра