Установите правильную последовательность жирового обмена: 1) Распределение 2) Эмульгирование 3) Всасывание 4) Образование растворимых соединений высших жирных кислот с желчными кислотами 5) Сипт. жиров6) Кровеносные сосуды 7) Л...

Установите правильную последовательность жирового обмена: 1) Распределение 2) Эмульгирование 3) Всасывание 4) Образование растворимых соединений высших жирных кислот с желчными кислотами 5) Сипт. жиров6) Кровеносные сосуды 7) Лимфатические сосуды
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
35287614 всё очень просто)