Установите с помощью толкового словарика учебника Какое лексическое значение имеет слово наречие сумма обстоятельство Запишите предложения в которых бы эти слова употребляются как те времена сделайте вывод о том какие пометами ...

Установите с помощью толкового словарика учебника Какое лексическое значение имеет слово наречие сумма обстоятельство Запишите предложения в которых бы эти слова употребляются как те времена сделайте вывод о том какие пометами выделяются в словаре профессиональные слова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ok the best to book I'm going to guess the book.