Установите систематическое положение жирафа,расположив таксоны в правильной последовательности,начиная с царства А-хордовые,Б-парнокопытные,В-животные,Г-млекопитающие,Д-жираф,Е-многоклеточные!!помогите!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В-Царство Животные Е-Многоклеточные А-Тип Хордовые Г-Класс Млекопитающие Б-Отряд Парнокопытные Д-род Жираф Удачи!