Установите сходство и различия грибов с растениями и животными.Грибы:1.Сходствос растениями____с животными____2.Различия с растениями____с животными____Зарания спасибо :)

Установите сходство и различия грибов с растениями и животными. Грибы: 1.Сходство с растениями____с животными____ 2.Различия  с растениями____с животными____ Зарания спасибо :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
    1.Сходство с растениями - прикрепленный обзраз жизни, наличие углеводной оболочки, с животными  - запасной углевод - гликоген, по типу питания - гетеротроф, продукт метаболизма - мочевина   2.Различия  с растениями- не имеет хлоропластов, углеводная оболочка не целлюлоза а хитин с животными -   наличие клеточных стенок , спорообразование