Установите соотношения между понятиями: 1) Ручь У.Черчилля в Фултоне в марте 1946г 2) Программа мер, прозвучавшая в послании президента США Г.Трумэна в ферале 1947 г(доктрина Трумэна) 3) План Госсекретаря США Маршалла от 5 июня...

Установите соотношения между понятиями: 1) Ручь У.Черчилля в Фултоне в марте 1946г 2) Программа мер, прозвучавшая в послании президента США Г.Трумэна в ферале 1947 г(доктрина Трумэна) 3) План Госсекретаря США Маршалла от 5 июня 1947г. 4) "холодная война"   а) противостояние между СССР и США  б) политическая система мер по спасению Еропы от советской экспансии  в) экономическая помощь странам Европы, пострадавшим в годы Второй мировой войны г) существование коммунистической угрозы и призывы объединиться против СССР Помогииите:3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-г 2-б 3-в 4-а  вот так вот)))думаю правильно)