Установите соотвествие между именами исторических деятелей и событиями. Имена: Отто фон Бисмарк, Камилло Кавур, Наполеон III, Авраам Линкольн. События: Вторая империя во Франции, Объединение Германии, Объединение Италии, Гражда...

Установите соотвествие между именами исторических деятелей и событиями. Имена: Отто фон Бисмарк, Камилло Кавур, Наполеон III, Авраам Линкольн. События: Вторая империя во Франции, Объединение Германии, Объединение Италии, Гражданская война в США
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отто фон Бисмарк -- объединение Германии Наполеон Третий -- Вторая империя во Франции Камилло Кавур -- гражданская война в Италии Авраам Линкольн -- гражданская война в США