Установите соотвествие между внешним строение плодов и семян растений и способом их распространения. А) животными 1) сочный околоплодник Б) ветром 2) наличие крючков ...

Установите соотвествие между внешним строение плодов и семян растений и способом их распространения. А) животными 1) сочный околоплодник Б) ветром 2) наличие крючков 3) наличие парашютиков 4) наличие крылышек 5) кожура яркой окраски
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот ответ: 1)а 2)а 3)б 4)б 5)а