Установите соотвесвтвие между странами африки  и отраслями их специализации       Страна                              отрасль                                                                     1)либерия                        ...

Установите соотвесвтвие между странами африки  и отраслями их специализации       Страна                              отрасль                                                                     1)либерия                        а)добыча нефти                                                        2)Гвинея                          б)производство черных и цветных металов       3)Маврикий                    в)производство сель хоз продуктов                   4)нигерия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 либерия - нигерия ; гвинея -производство сель хоз продуктов ; маврикий- производство черных и цветных металов