Установите соответские между предложениями и допущенными в них грамматическими ошибками. А- согласно правил подростки должны находится дома с 22 часов местного времени Б-те, кто принял участие в семинаре, получил сертификаты ...

Установите соответские между предложениями и допущенными в них грамматическими ошибками. А- согласно правил подростки должны находится дома с 22 часов местного времени Б-те, кто принял участие в семинаре, получил сертификаты В-мы научим вас разбираться и привьем любовь к музыке, литературе и живописи. Г-проезжая через мост, из встречной машины выбросили пакет Д-писатель неоднократно подчеркивал, что "я пишу только тогда, когда возникает вдохновение". 1-нпрвильное употребление падежной формы существительного с предлогом. 2-нарушение связи между подлежащим и сказуемым 3-нарушение в построение предложения с несогласованным приложением. 4- ошибка в построении предложения с однородными членами. 5-неправильное построение предложения с деепричастным оборотом 6-нарушение в построении предложения с причастным оборотом 7-неправильное построение предложения с косвенной речью Надо соответствия подобрать. Есть лишние. Помогите пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А 1 (согласно правилу) Б 2 (те<...>получили) В 4 (научим вас и привьем вам) Г 5 (проезжая<...>, кто то выбросил пакет) Д 7 (подчеркивал:"...")