Установите соответств первом столбце, подберите соответствующую позицию и второго столбца ПРИЗНАК ДИАПАЗОН 1) узкая норма реакции 2) широкая норма реакции Б) удойность коровы A) строение глаза на количество пальцев на руках мас...

Установите соответств первом столбце, подберите соответствующую позицию и второго столбца ПРИЗНАК ДИАПАЗОН 1) узкая норма реакции 2) широкая норма реакции Б) удойность коровы A) строение глаза на количество пальцев на руках масса тела человека В) урожайность пшеницы запишите в таблицу выбранные цифры под соответствующими буквами это споровое растение, с развитыми проводящими тканями,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
удойность - широкая строение глаза - узкая количество пальцев - узкая масса - широкая урожай - широкая