Установите соответствие: 1. Она ещё не родилась, Она и музыка, и слово. 2. Хор ангелов великий час восславил... 3. Чудовищна, как броненосец в доке, Россия отдыхает тяжело. А. Олицетворение Б. Сравнение В. Анафора Г. Эпитет Д. ...

Установите соответствие: 1. Она ещё не родилась, Она и музыка, и слово. 2. Хор ангелов великий час восславил... 3. Чудовищна, как броненосец в доке, Россия отдыхает тяжело. А. Олицетворение Б. Сравнение В. Анафора Г. Эпитет Д. Речевой повтор
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.-В- анафора 2.Г- эпитет ( "великий") 3.Б- сравнение