Установите соответствие: 1. собственное вегетативное размножение 2. вегетативное размножение 3. партеногенез 4. конъюгация а) обмен наследственной информацией у инфузорий б) размножение выводковыми почками в) оогамия г) развити...

Установите соответствие: 1. собственное вегетативное размножение 2. вегетативное размножение 3. партеногенез 4. конъюгация а) обмен наследственной информацией у инфузорий б) размножение выводковыми почками в) оогамия г) развитие с не оплодотворенной яйцеклетки д) множественное деление клетки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 1д 2б 3г 4а должно быть так