Установите соответствие: 1. Страна занимает 10 место по производству электроэнергии, доля ГЭС – 93%. А. Франция 2. Страна занимает 7 место по производству электроэнергии, доля АЭС – 77%. Б. Россия 3. Страна занимает 4 место по ...

Установите соответствие: 1. Страна занимает 10 место по производству электроэнергии, доля ГЭС – 93%. А. Франция 2. Страна занимает 7 место по производству электроэнергии, доля АЭС – 77%. Б. Россия 3. Страна занимает 4 место по производству электроэнергии, доля ТЭС – 72%. В. Бразилия 7. Установите соответствие в структуре выработки электроэнергии: 1. ТЭС А. 17% 2. ГЭС Б. 20% 3. АЭС В. 62% 4. Альтернативные электростанции Г. 1%
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Страна занимает 10 место по производству электроэнергии, доля ГЭС – 93%. В. Бразилия  2. Страна занимает 7 место по производству электроэнергии, доля АЭС – 77%. А. Франция  Б. Россия 3. Страна занимает 4 место по производству электроэнергии, доля ТЭС – 72%. 7. 1. ТЭС В. 62%   2. ГЭС Б. 20% 3. АЭС А. 17% 4. Альтернативные электростанции Г. 1%