Найдите самые крупные по площади страны мира выпишите 5 стран укажите часть света у которой находится страна расположите страны по вашей оценки 2 убивает площадь их территории - украина пакистан иран аргентина франция

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Россия (Европа и Азия), Китай (Азия), США (Америка), Канада (Америка), Бразилия (Америка)