Установите соответствие; 1) участок суши со всех сторон окруженный водой 2) участок суши с трех сторон окруженный водой 3) часть моря или океана вдающаяся в сушу 4) узкие вытянутые участки морской поверхности, соединяющие две ...

Установите соответствие; 1) участок суши со всех сторон окруженный водой 2) участок суши с трех сторон окруженный водой 3) часть моря или океана вдающаяся в сушу 4) узкие вытянутые участки морской поверхности, соединяющие две акватории и разделяющие участок суши А) ПОЛУОСТРОВ. Б) ОСТРОВ. В) ПРОЛИВ. Г) ЗАЛИВ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)остров; 2)полуостров; 3)залив; 4)пролив.:-)