Установите соответствие.   14. Вещество: а) алмаз,         б) бронза,          в) бром,      г) хлорид калия;            Тип кристаллической решетки:1) атомная,  2) ионная,  3) молекулярная,                                     ...

Установите соответствие.   14. Вещество: а) алмаз,         б) бронза,          в) бром,      г) хлорид калия;             Тип кристаллической решетки:1) атомная,  2) ионная,  3) молекулярная,                                                                  4)металлическая;             Свойства веществ:А) пластичные, имеют  различные температуры плавления,                                                   проводят электрический ток;                                             Б) твердые, тугоплавкие, не растворяются в воде;                                             В) хрупкие, легкоплавкие, не проводят электрический ток;                                             Г) твердые, тугоплавкие, хорошо растворяются в воде.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) алмаз  1) атомная б) бронза  4)металлическая в) бром    3) молекулярная г) хлорид калия  2) ионная
Гость
а  - 1  - Б б -  4  - А  в -  3  - В г -  2  -  Г