Установите соответствие:   а) индульгенция  б) город-коммуна  в) сеньория  г) повинности   д) бюршерство   е) куртуазность   ж) хартия   1) земельные владения сеньора и его власть над зависимыми крестьянами   2) городское сосло...

Установите соответствие:   а) индульгенция  б) город-коммуна  в) сеньория  г) повинности   д) бюршерство   е) куртуазность   ж) хартия   1) земельные владения сеньора и его власть над зависимыми крестьянами   2) городское сословие в Западной Европе  3) независимый город, имевший самоуправление  4) грамота, дававшая или подтверждавшая те или иные права  5) искусство придворного поведения, умение держать себя в обществе дам  6) обязвнности зависимых крестьян по отношению к сеньору   7)  грамота об отпущении грехов, продаваемая за деньги.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а-7 б-3 в-1 д-2 е-5 ж-4 Но могу ошибаться