Установите соответствие. А. Внутривидовая борьба Б. Межвидовая борьба В. Борьба с неблагоприятными условиями среды 1. борьба оленей из-за самки 2. карликовые березы в тундре 3. гриб чага на стволе берёзы 4. грибы-прилипалы на...

Установите соответствие. А. Внутривидовая борьба Б. Межвидовая борьба В. Борьба с неблагоприятными условиями среды 1. борьба оленей из-за самки 2. карликовые березы в тундре 3. гриб чага на стволе берёзы 4. грибы-прилипалы на теле акулы 5. высокий одуванчик, выросший в затемнённом месте 6. распределение ролей в волчьей стае во время охоты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пункт А-1,6 пункт Б-3,4 пункт В-5,2