Установите соответствие ЧС: а) локальные б) объектовые в) местные г) региональные д) национальные е) глобальные 1. округа, регионы 2. в пределах страны 3. завод, комбинат 4. несколько стран 5. небольшое производство, цех 6. ...

Установите соответствие ЧС: а) локальные б) объектовые в) местные г) региональные д) национальные е) глобальные 1. округа, регионы 2. в пределах страны 3. завод, комбинат 4. несколько стран 5. небольшое производство, цех 6. посёлок, район
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а5 б3 в6 г1 д2 е4 .......