Установите соответствие ФОРМА БОРЬБЫ ЗА СУЩЕСТВОВАНИЕ 1) межвидовая борьба 2) внутривидовая борьба Пример А) одновозрастные особи ели в популяции хвойного леса Б) существование серых и черных крыс В) существование дрозд-деряба...

Установите соответствие ФОРМА БОРЬБЫ ЗА СУЩЕСТВОВАНИЕ 1) межвидовая борьба 2) внутривидовая борьба Пример А) одновозрастные особи ели в популяции хвойного леса Б) существование серых и черных крыс В) существование дрозд-деряба и певчего дрозда Г) развитие всходов ели под защитой светолюбивой березы Д) состязание волков за самку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а2 б1 в1 г1 д2 должно быть правильно