Установите соответствие: Город: а) Салехард                                                  б) Астрахань                                                  в) Саратов                                                              ...

Установите соответствие: Город: а) Салехард                                                   б) Астрахань                                                   в) Саратов                                                                                                                          г) Смоленск                                                                                 Коэффициент увлажнения: А = 1 - увлажнение достаточное                                                     А > 1 - увлажнение избыточное                                                     А < 1 - увлажнение недостаточное                                                     А > 0, 3 - увлажнение скудное                                               Помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) А = 1 б) А < 1 в) А > 0, 3 г) А > 1 Примерно так, если основываться на среднегодовых осадках в этих городах.